10 августа 2022 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Знамя
Сатурн
  • Предупреждения
События матча
61'
Артём Чемагин
77'
Данила Поляков
86'
Алексей Самылин
Стартовые составы
31врИлья Журин
90зщТарас Бурлак
2зщАндрей Костин
7зщАндрей Ещенко
33зщЕгор Лысов
55зщРенат Янбаев
11пзАртём Чемагин
19пзАлександр Иващов
6пзАлександр Рыжков
40пзКирилл Макляев
14нпВладислав Грязнов
1врИван Скрипник
85зщРуслан Щербин
92зщАртём Новичков
2зщВячеслав Фролов
88зщАрсений Царёв
22зщАлександр Головня
10пзАлександр Моргунов
8пзДанила Поляков
70пзАнтон Волков
17пзСавва Морозов
14нпДанила Прошляков
Запасные игроки
98зщФёдор Мотовилов
9нпВасилий Ковалёв
4пзВладислав Разделкин
21пзАнтон Кашперский
17пзАлександр Шубин
22врВладислав Яруков
49зщСергей Ежунов
5зщПавел Бабенков
66зщАнтон Жига
70пзАндрей Арутюнян
91нпИгорь Сичкар
95нпИлхом Ахмедов
5пзНикита Польщиков
97пзАлексей Самылин
9пзАртём Закиров
18нпАлександр Юрьев
77нпИлья Предеус
32врВалерий Матвеенков
16врДанила Ермаков
89зщДанил Неплюев
71пзВладимир Марков
11нпВячеслав Галушин
27нпДмитрий Исайкин
События матча
5'
Вячеслав Фролов
11'
Вячеслав Фролов
14'
Антон Волков
14'
Никита Польщиков
27'
Александр Моргунов
33'
Артём Чемагин
52'
Александр Моргунов
52'
Савва Морозов
52'
Алексей Самылин
52'
Артём Закиров
61'
Андрей Костин
61'
Александр Рыжков
61'
Фёдор Мотовилов
61'
Василий Ковалёв
61'
Артём Чемагин
66'
Руслан Щербин
66'
Данила Прошляков
66'
Александр Юрьев
66'
Илья Предеус
71'
Алексей Самылин
74'
Андрей Ещенко
74'
Владислав Разделкин
77'
Данила Поляков
78'
Егор Лысов
81'
Егор Лысов
81'
Кирилл Макляев
81'
Антон Кашперский
81'
Александр Шубин
86'
Алексей Самылин

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди