10 августа 2022 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Криогенмаш», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Балашиха
Коломна
  • Предупреждения
События матча
74'
Андрей Пазин
Стартовые составы
16врАртём Поплевченков
8зщАртем Слободенюк
11зщАлександр Марченко
18зщДмитрий Никитинский
77пзЯрослав Мартынюк
13пзИлья Мазуров
14пзВадим Чёрный
5пзИнсар Салахетдинов
23пзМаксим Данильянц
28нпМатвей Бурлаков
9нпВиталий Погребной
16врАлександр Рябинкин
19зщПётр Раков
9зщГлеб Бурков
96зщВадим Лазарев
12зщПавел Карепин
11пзАндрей Пазин
37пзРоман Большунов
6пзАртём Терентьев
8пзСергей Митренко
10нпДмитрий Авраменко
97нпИван Иванченко
Запасные игроки
17пзВладимир Победимов
90пзОлег Долгалёв
19пзЮрий Землин
10нпАлександр Григорьев
1врДаниил Ярусов
4зщНикита Шалеев
32пзФёдор Макаренко
27зщ Тимур Торлакян
23нпАрсен Джиоев
20пзАлександр Рендаков
29нпМихаил Карамышев
1врРем Саитгареев
88зщВячеслав Дмитриев
14зщГерман Шотаев
5зщАхмедпаша Галбацдибиров
17пзАртём Колотыгин
22нпАртем Шостак
7нпИван Бондаренко
99нпДаниил Райхман
События матча
35'
Максим Данильянц
45'
Глеб Бурков
55'
Виталий Погребной
55'
Владимир Победимов
61'
Илья Мазуров
61'
Олег Долгалёв
67'
Пётр Раков
67'
Глеб Бурков
67'
Роман Большунов
67'
Иван Иванченко
67'
Тимур Торлакян
67'
Арсен Джиоев
74'
Андрей Пазин
79'
Артем Слободенюк
79'
Матвей Бурлаков
79'
Юрий Землин
79'
Александр Григорьев
81'
Андрей Пазин
81'
Александр Рендаков
81'
Олег Долгалёв
87'
Максим Данильянц
90+1'
Дмитрий Авраменко
90+1'
Михаил Карамышев
91'
Александр Рендаков

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди