Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
4 сентября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Коломна
Космос
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Дмитрий Авраменко
43'
Арсен Джиоев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Арсен Джиоев
24'
Дмитрий Авраменко
35'
Павел Карепин
39'
Александр Рябинкин
43'
Арсен Джиоев
46'
Валерий Альшанский
46'
Александр Попович
48'
Дмитрий Авраменко
54'
Артур Саркисов
56'
Анатолий Немченко
58'
Дмитрий Пахомов
58'
Эрик Заерко
59'
Александр Рендаков
63'
Глеб Бурков
63'
Артём Терентьев
67'
Дмитрий Авраменко
67'
Арсен Джиоев
67'
Артём Колотыгин
67'
Михаил Карамышев
72'
Артём Кузин
76'
Анатолий Немченко
76'
Егор Пономарев
80'
Александр Шмаров
86'
Олег Смирнов
86'
Артём Кузин
86'
Михаил Осинов
86'
Ростислав Наймушин
88'
Пётр Раков
88'
Александр Рендаков
88'
Ахмедпаша Галбацдибиров
88'
Артём Тетеркин
89'
Иван Иванченко
91'
Михаил Осинов
|
Подгруппа 2
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |