31 июля 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Сокол
СКА-Хабаровск-2
  • Предупреждения
События матча
21'
Дмитрий Соловьёв
75'
Артём Быков
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
27зщАртём Молодцов
25зщНикита Маньков
15зщСавелий Ратников
13зщНикита Котин
10пзДенис Анисимов
7пзАлександр Перченок
46пзВиталий Горулёв
19пзКирилл Бурыкин
89пзНикита Дорофеев
11нпДмитрий Соловьёв
78врИслам Имамов
47зщВалентин Андямов
55зщАртём Быков
23зщВасилий Сидоров
34зщМатвей Трощенков
63пзАлександр Максименко
79пзАндрей Путилов
68нпИван Коршунов
10нпВладислав Никифоров
20нпМаксим Дмитриев
21нпОлег Коротков
Запасные игроки
8нпВладислав Фасхутдинов
22зщМаксим Тарасенко
20зщАлександр Столяренко
23пзНиколай Кузнецов
29пзДмитрий Вебер
1врТимур Крайков
17зщДавид Озманов
12пзДанила Лукиных
18пзМаксим Аронов
99пзРоман Слепухин
82зщПлатон Верещак
28пзАлексей Андреев
33нпРуслан Пидлисняк
27пзЕгор Абрамов
75врВладимир Цапурин
90врВиталий Свяченовский
74зщФёдор Худенко
88пзИлья Чапкын
91пзАлександр Маковей
72пзДаниил Харьковец
66нпАстемир Хашкулов
События матча
21'
Дмитрий Соловьёв
31'
Кирилл Бурыкин
35'
Максим Дмитриев
46'
Иван Коршунов
46'
Роман Слепухин
54'
Олег Коротков
55'
Валентин Андямов
57'
Василий Сидоров
57'
Олег Коротков
57'
Платон Верещак
57'
Алексей Андреев
58'
Дмитрий Соловьёв
58'
Владислав Фасхутдинов
60'
Андрей Путилов
60'
Руслан Пидлисняк
65'
Владислав Фасхутдинов
68'
Александр Перченок
70'
Кирилл Бурыкин
70'
Максим Тарасенко
74'
Виталий Горулёв
75'
Артём Быков
79'
Денис Анисимов
79'
Александр Перченок
79'
Никита Дорофеев
79'
Александр Столяренко
79'
Николай Кузнецов
79'
Дмитрий Вебер
80'
Владислав Фасхутдинов
88'
Александр Максименко
88'
Егор Абрамов

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди