14 августа 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, Россия)
Знамя
Космос
- Предупреждения
События матча | |||||||
29'
Владислав Грязнов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Владислав Грязнов
46'
Артём Кузин
49'
Игорь Сичкар
56'
Александр Попович
56'
Эрик Заерко
56'
Дмитрий Пахомов
56'
Валерий Альшанский
58'
Ренат Янбаев
58'
Игорь Сичкар
58'
Кирилл Макляев
58'
Александр Шубин
63'
Артём Кузин
67'
Егор Лысов
73'
Анатолий Немченко
74'
Артур Саркисов
74'
Алексей Рогов
74'
Егор Пономарев
74'
Ростислав Наймушин
77'
Александр Шубин
78'
Олег Смирнов
78'
Михаил Осинов
83'
Анатолий Немченко
86'
Александр Рыжков
86'
Александр Иващов
86'
Антон Жига
86'
Андрей Арутюнян
90'
Владислав Грязнов
90'
Константин Белов
|
Подгруппа 2
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |