3 марта 2022 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Атромитос
Волос
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Джордже Денич
Адил Наби 37'
Адриен Регаттен
Франко Феррари 91'
Эфтимис Кулурис
Хуан Муньис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Джордже Денич
Адил Наби 29'
Франко Феррари
37'
Адриен Регаттен
Франко Феррари 46'
Димитриос Хацииисаяс
46'
Георгиос Цоварас
46'
Даниэль Кастельяно
46'
Теофанис Мавроматис
46'
Julián Bartolo
46'
Хорхе Корреа
64'
Джордже Денич
64'
Хуан Муньис
64'
Анастасиос Цоканис
64'
Жан Баррьентос
65'
Адил Наби
65'
Дорин Ротариу
69'
Денис Алибек
80'
Кириакос Пападопулос
80'
Патрик Саломон
81'
Сотириос Нинис
81'
Alexandros Tereziou
82'
Адриен Регаттен
82'
Kevin Duvan Ante Rosero
89'
Николас Орос
89'
Христос Сьелис
91'
Эфтимис Кулурис
Хуан Муньис |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 32 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |