6 декабря 2021 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Ламия
ПАС
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Манолис Салиакас
Стартовые составы
1врАтанасиос Гаравелис
12зщАнхель Мартинес
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
4зщДаниэл Адежо
2зщKonstantinos Provydakis
16пзДанни Бехарано
33пзСаввас Генцоглу
10пзТиронне
7пзКристофер Нуньес
45пзНикос Цукалос
28нпЛазар Романич
1врЮрий Лодыгин
43зщМарвин Персман
6зщЯннис Каргас
15зщРодриго Эррамуспе
2пзМанолис Салиакас
8пзФабрисио Бренер
10пзХуан Домингес
5пзЗисис Карахалиос
17нпЯн-Марк Шнайдер
18нпМендес Морейра
11нпХуан Переа
Запасные игроки
20пзХристос Элефтериадис
8нпБачана Арабули
70нпGiorgos Manousakis
23зщЯннис Скондрас
3зщГиоргос Сарамантас
31врБоян Шаранов
41зщВладимир Големич
88зщKyriakos Mazoulouxis
24зщЛукас Винтра
19нпАлександрос Лолис
80пзАнгелос Лиасос
64врVasilis Soulis
4зщЭпаминондас Пантелакис
77зщGiannis Rizos
22пзСтефанос Сионтис
20пзAlexis Triadis
7пзПанайотис Триадис
События матча
38'
Адам-Кристоф Дзанетопулос
54'
Манолис Салиакас
59'
Кристофер Нуньес
59'
Христос Элефтериадис
60'
Никос Цукалос
60'
Бачана Арабули
66'
Тиронне
66'
Giorgos Manousakis
69'
Зисис Карахалиос
73'
Фабрисио Бренер
73'
Александрос Лолис
79'
Анхель Мартинес
79'
Konstantinos Provydakis
79'
Яннис Скондрас
79'
Гиоргос Сарамантас
84'
Гиоргос Сарамантас
90'
Хуан Переа
90'
Ангелос Лиасос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 1– : –0 : 01 : 02 : 0– : –– : –2 : 1– : –1 : 01 : 00 : 04 : 1 18 14 4 0 30-9 46
2 ПАОК – : – 2 : 0– : –0 : 10 : 13 : 03 : 24 : 42 : 02 : 1– : –– : –4 : 1 18 12 1 5 40-20 37
3 АЕК Афины 2 : 3– : – 1 : 02 : 1– : –1 : 2– : –– : –1 : 21 : 03 : 03 : 0– : – 18 11 3 4 32-18 36
4 Панатинаикос 0 : 01 : 3– : – 2 : 02 : 00 : 0– : –5 : 12 : 0– : –4 : 12 : 04 : 0 18 9 3 6 28-14 30
5 Арис – : –– : –– : –1 : 0 0 : 50 : 01 : 0– : –5 : 10 : 01 : 0– : –0 : 0 18 8 5 5 17-15 29
6 ПАС 1 : 20 : 41 : 21 : 0– : – 1 : 11 : 13 : 23 : 0– : –1 : 01 : 1– : – 19 7 6 6 22-20 27
7 ОФИ 1 : 31 : 33 : 3– : –1 : 11 : 1 0 : 0– : –2 : 40 : 02 : 12 : 0– : – 19 6 8 5 23-23 26
8 Астерас 0 : 20 : 10 : 02 : 1– : –– : –1 : 0 1 : 01 : 00 : 1– : –6 : 2– : – 17 6 5 6 17-15 23
9 Волос – : –0 : 41 : 33 : 11 : 2– : –0 : 22 : 1 1 : 22 : 1– : –3 : 01 : 0 18 6 3 9 28-35 21
10 Панетоликос 1 : 21 : 21 : 3– : –– : –– : –1 : 20 : 0– : – – : –2 : 22 : 11 : 0 18 6 3 9 22-32 21
11 Ламия 1 : 2– : –0 : 21 : 30 : 10 : 1– : –– : –2 : 22 : 2 2 : 12 : 2– : – 18 3 6 9 15-23 15
12 Ионикос – : –3 : 20 : 10 : 11 : 00 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 2 – : –– : – 18 3 5 10 14-24 14
13 Атромитос 0 : 32 : 00 : 2– : –1 : 31 : 1– : –– : –– : –1 : 2– : –0 : 2 4 : 1 17 2 4 11 15-35 10
14 Аполлон Смирнис 0 : 0– : –2 : 2– : –0 : 01 : 00 : 30 : 11 : 3– : –0 : 00 : 0– : –  16 1 6 9 7-27 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 1:1 Габон
Нигерия 0:1 Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 0:0 Бёрнли
Кристал Пэлас 1:3 Ливерпуль
Челси 2:0 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 0:2 Осасуна
Реал Мадрид 2:2 Эльче
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Реал Сосьедад 0:0 Хетафе
Алавес 0:1 Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 1:1 Фиорентина
Торино 1:1 Сассуоло
Специя 1:0 Сампдория
Наполи 4:1 Салернитана
Эмполи 2:4 Рома
Милан 0:0 Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 2:0 Вольфсбург
Герта 1:4 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 0:2 Ницца
Клермон 2:1 Ренн
Анже 2:1 Труа
Нант 4:2 Лорьян
Бордо 4:3 Страсбург
Монпелье 3:2 Монако
ПСЖ 4:0 Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 1:1 Белененсеш
Витория Гимарайнш 3:1 Эшторил
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Порту 3:0 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 1:4 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 1:2 Аякс
Хераклес 1:1 Гоу Эхед Иглс
Спарта 0:3 Утрехт
Валвейк 2:1 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Брюгге
Юнион 2:1 Генк
Мехелен 0:1 Андерлехт
Серкль Брюгге 3:1 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 0:0 Ризеспор
Касымпаша 3:1 Кайсериспор
Гиресунспор 1:3 Аланьяспор
Антальяспор 0:0 Газиантеп
Алтай 0:1 Коньяспор
Галатасарай 1:2 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Факел (Россия) 0:0 Нижний Новгород (Россия)
Краснодар (Россия) 3:2 Жилина (Словакия)
Оренбург (Россия) 1:4 Уфа (Россия)
Греция: Суперлига
Арис 0:0 Ламия
Волос 0:4 ПАОК
Атромитос 0:2 АЕК Афины
Олимпиакос 2:0 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Арис
Докса 0:0 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 0:1 Ашдод
Маккаби П-Т 0:1 Хапоэль Б-Ш