16 января 2022 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
АЕК Афины
Панетоликос
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Карим Ансарифард
Петрос Манталос
79'
Николаос Карелис
Хавьер Мендоса
84'
Хавьер Мендоса
Николаос Карелис
Стартовые составы
1врПанайотис Цинтотас
3зщМилад Мохаммади
31зщГеоргиос Цавеллас
21зщ Огнен Враньеш
5зщЭфстратиос Сварнас
6пз Дамьен Ле Таллек
8пзАндре Симоеш
20пзПетрос Манталос
7пзНордин Амрабат
9нпЛеви Гарсия
10нпКарим Ансарифард
22врНиколаос Мелиссас
3зщДиамантис Хухумис
13зщ Дерек Корнелиус
5зщБранко Вргоч
8зщБрайан Льюй
4пзФабьен Антунес
20пзДейби Флорес
14пзФредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
30пзХавьер Мендоса
10пзЭлдер Барбоза
9нпНикос Вергос
Запасные игроки
17пзСтивен Цубер
12зщ Лазарос Рота
28пзЕвгений Шахов
88пз Дарко Йевтич
35нпMichalis Kosidis
61врВасилис Хадзьеммануил
24зщГерасимос Митоглу
26пзЭхсан Хаджсафи
22нпМуамер Танкович
17пзЙохан Мортенссон
25пзЙонатан Морсай
7нпНиколаос Карелис
47зщАлександрос Малис
37пзАнгелос Цигарас
91врЯннис Анестис
45зщМакис Бакадимас
2пзКонстантинос Апостолакис
18нпХристос Белевонис
События матча
44'
Карим Ансарифард
Петрос Манталос
56'
Андре Симоеш
64'
Фабьен Антунес
64'
Йохан Мортенссон
65'
Леви Гарсия
65'
Стивен Цубер
70'
Элдер Барбоза
70'
Никос Вергос
70'
Йонатан Морсай
70'
Николаос Карелис
79'
Николаос Карелис
Хавьер Мендоса
81'
Эфстратиос Сварнас
81'
Дамьен Ле Таллек
81'
Лазарос Рота
81'
Евгений Шахов
84'
Хавьер Мендоса
Николаос Карелис
85'
Хавьер Мендоса
86'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
86'
Хавьер Мендоса
86'
Александрос Малис
86'
Ангелос Цигарас
88'
Андре Симоеш
88'
Нордин Амрабат
88'
Дарко Йевтич
88'
Michalis Kosidis

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 1– : –1 : 00 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 01 : 00 : 04 : 1 17 13 4 0 28-9 43
2 ПАОК – : – 2 : 00 : 1– : –0 : 13 : 03 : 24 : 42 : 02 : 1– : –– : –4 : 1 17 11 1 5 36-20 34
3 АЕК Афины 2 : 3– : – 2 : 11 : 0– : –1 : 2– : –– : –1 : 21 : 03 : 03 : 0– : – 17 10 3 4 30-18 33
4 Арис – : –– : –– : – 1 : 00 : 50 : 01 : 0– : –5 : 1– : –1 : 0– : –0 : 0 17 8 4 5 17-15 28
5 Панатинаикос 0 : 01 : 3– : –2 : 0 2 : 00 : 0– : –5 : 12 : 0– : –4 : 12 : 04 : 0 17 8 3 6 27-14 27
6 ПАС 1 : 20 : 41 : 2– : –1 : 0 1 : 11 : 13 : 23 : 0– : –1 : 01 : 1– : – 18 7 6 5 22-18 27
7 ОФИ 1 : 31 : 33 : 31 : 1– : –1 : 1 0 : 0– : –– : –0 : 02 : 12 : 0– : – 18 6 8 4 21-19 26
8 Астерас 0 : 20 : 10 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0 1 : 01 : 00 : 1– : –6 : 2– : – 17 6 5 6 17-15 23
9 Волос – : –– : –1 : 31 : 23 : 1– : –0 : 22 : 1 1 : 22 : 1– : –3 : 0– : – 16 5 3 8 27-31 18
10 Панетоликос 1 : 21 : 21 : 3– : –– : –– : –1 : 20 : 0– : – – : –2 : 22 : 11 : 0 17 5 3 9 18-30 18
11 Ламия 1 : 2– : –0 : 20 : 11 : 30 : 1– : –– : –2 : 22 : 2 2 : 12 : 2– : – 17 3 5 9 15-23 14
12 Ионикос – : –3 : 20 : 11 : 0– : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 2 – : –– : – 17 3 5 9 14-23 14
13 Атромитос 0 : 32 : 0– : –1 : 3– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 2– : –0 : 2 4 : 1 16 2 4 10 15-33 10
14 Аполлон Смирнис 0 : 0– : –2 : 20 : 0– : –1 : 00 : 30 : 11 : 3– : –0 : 00 : 0– : –  15 1 6 8 7-26 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл