3 октября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Атромитос
ПАС
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Виктор Клонаридис
88'
Мендес Морейра
Leonid Mina |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Виктор Клонаридис
14'
Яннис Каргас
46'
Панайотис Триадис
46'
Александрос Лолис
61'
Александрос Карталис
61'
Спиридон Нацос
65'
Ян-Марк Шнайдер
65'
Фабрисио Бренер
75'
Виктор Клонаридис
75'
Томас
76'
Эфтимис Кулурис
76'
Костас Коцопулос
79'
Манолис Салиакас
82'
Родриго Эррамуспе
82'
Зисис Карахалиос
82'
Эпаминондас Пантелакис
82'
Leonid Mina
83'
Фабрисио Бренер
88'
Мендес Морейра
Leonid Mina 90+3'
Ставрос Василантонопулос
90+3'
Хуан Муньис
90+5'
Мендес Морейра
90+5'
Ангелос Лиасос
|
Суперлига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |