22 сентября 2021 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
Олимпиакос
Аполлон Смирнис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Георгиос Масурас
47'
Тикиньо
Пьер Кунде 72'
Тикиньо
79'
Абиола Дауда
87'
Мариус Врусаи
Михал Карбовник |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Георгиос Масурас
47'
Тикиньо
Пьер Кунде 58'
Сотирис Цилулис
58'
Николаос Иоаннидис
58'
Абиола Дауда
58'
Георгиос Памлидис
67'
Олег Рябчук
67'
Георгиос Масурас
67'
Михал Карбовник
67'
Рони Лопеш
67'
Димос Баксеванидис
67'
Антонис Дентакис
68'
Йорди Тютюарима
68'
Вассилис Витлис
72'
Тикиньо
76'
Пап Сиссе
76'
Генри Оньекуру
76'
Авраам Пападопулос
76'
Мариус Врусаи
77'
Андреас Бухалакис
77'
Василиос Сурлис
79'
Абиола Дауда
82'
Флорентин Матей
82'
Wajdi Sahli
87'
Мариус Врусаи
Михал Карбовник |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |