22 января 2022 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
ОФИ
Панетоликос
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
8'
Хавьер Мендоса
43'
Хуан Нейра
45'
Дерек Корнелиус
Элдер Барбоза 53'
Николаос Карелис
Хавьер Мендоса 66'
Хуан Нейра
92'
Никос Вергос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Хавьер Мендоса
18'
Хавьер Мендоса
37'
Хуан Нейра
41'
Элдер Барбоза
43'
Хуан Нейра
44'
Мигель Альберто Мельядо
45'
Дерек Корнелиус
Элдер Барбоза 46'
Космас Цилианидис
46'
Флорин Дурмишай
53'
Николаос Карелис
Хавьер Мендоса 60'
Джонатан де Гузман
60'
Майк ван Дёйнен
66'
Хуан Нейра
67'
Элдер Барбоза
67'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
72'
Элдер Барбоза
72'
Ангелос Цигарас
80'
Дерек Корнелиус
82'
Йонатан Морсай
82'
Константинос Апостолакис
83'
Никос Маринакис
83'
Хон Тораль
83'
Пашалис Стаикос
83'
Адил Наби
83'
Николаос Карелис
83'
Никос Вергос
92'
Никос Вергос
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |