15 января 2022 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Главный судья: Константинос Перракис (Греция)
Главный судья: Константинос Перракис (Греция)
Астерас
Волос
- Удары по воротам
События матча | |||||||
40'
Кевин Сони
Адриан Риера Торресильяс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Франко Ромеро
40'
Кевин Сони
Адриан Риера Торресильяс 55'
Жан Баррьентос
57'
Гиоргос Канеллопулос
65'
Гиоргос Канеллопулос
65'
Адриан Риера Торресильяс
65'
Хосе Луис Вальенте
65'
Леонардо Коста
66'
Адриен Регаттен
66'
Kevin Duvan Ante Rosero
82'
Андрес Паскуаль
82'
Франсеск Рехис
87'
Пичу Атьенса
87'
Вальтер Матиас Иглесиас
88'
Кевин Сони
88'
Энеко Гонсалес
89'
Левент Гюлен
89'
Alexandros Tereziou
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 86 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |