5 декабря 2021 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 12
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –– : –2 : 1– : –0 : 0– : –2 : 1– : –– : –1 : 0– : –4 : 10 : 0 11 9 2 0 20-8 29
2 АЕК Афины 2 : 3 2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 03 : 0– : –– : –3 : 0 11 7 2 2 24-14 23
3 Арис – : –– : – – : –0 : 01 : 00 : 5– : –– : –– : –– : –5 : 10 : 0– : – 11 6 2 3 14-11 20
4 ПАОК – : –2 : 00 : 1 – : –– : –0 : 14 : 4– : –– : –– : –– : –4 : 1– : – 11 6 1 4 20-14 19
5 ОФИ – : –3 : 3– : –1 : 3 – : –– : –– : –0 : 00 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 11 4 6 1 13-9 18
6 Панатинаикос – : –– : –– : –1 : 30 : 0 – : –5 : 1– : –– : –4 : 12 : 04 : 0– : – 11 5 2 4 20-10 17
7 ПАС 1 : 21 : 2– : –– : –1 : 11 : 0 – : –1 : 1– : –– : –3 : 0– : –– : – 11 4 4 3 15-8 16
8 Волос – : –1 : 31 : 2– : –0 : 2– : –– : – 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 0 11 4 2 5 19-22 14
9 Астерас 0 : 2– : –– : –0 : 1– : –2 : 1– : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –6 : 2 11 3 4 4 12-11 13
10 Ламия 1 : 2– : –0 : 1– : –– : –1 : 3– : –– : –– : – – : –2 : 2– : –2 : 2 11 2 4 5 10-14 10
11 Ионикос – : –– : –1 : 0– : –– : –– : –0 : 01 : 11 : 11 : 2 – : –– : –– : – 11 2 4 5 8-14 10
12 Панетоликос 1 : 21 : 3– : –1 : 21 : 2– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 0– : – 11 2 2 7 10-22 8
13 Аполлон Смирнис – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 30 : 10 : 00 : 0– : – – : – 11 1 4 6 6-19 7
14 Атромитос – : –– : –1 : 32 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 21 : 2– : –  11 1 3 7 9-24 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти