6 марта 2022 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Ламия
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Лео
52'
Иоаннис Михайлидис
Томас Мург
Стартовые составы
1врАтанасиос Гаравелис
3зщГиоргос Сарамантас
4зщДаниэл Адежо
55зщЛукау
2зщKonstantinos Provydakis
20пзХристос Элефтериадис
10пзТиронне
16пзДанни Бехарано
7пзКристофер Нуньес
9нпЙоргос Манусос
11нпТасос Караманос
31врАлександрос Пасхалакис
16зщСидклей
49зщИоаннис Михайлидис
4зщСверрир Ингасон
23зщХуан Састре
22пзШтефан Шваб
50пзФилипе Суареш
7пзОмар Эль-Каддури
10пзТомас Мург
11нпЛео
29нпАнтонио-Мирко Колак
Запасные игроки
19пзАльхассан Бангура
45пзНикос Цукалос
88зщKyriakos Mazoulouxis
39нпАпостолос Веллиос
31врБоян Шаранов
12зщАнхель Мартинес
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
24зщЛукас Винтра
27пзНика Нинуа
20пзАделину Виейринья
6зщЭнеа Михай
14нпАндрия Живкович
27пзЯсмин Куртич
47нпЧуба Акпом
88врЖивко Живкович
13зщЛукас Майа
21пзДиего Бисесвар
70нпГеоргиос Куциас
События матча
22'
Иоаннис Михайлидис
37'
Лео
38'
Омар Эль-Каддури
43'
Кристофер Нуньес
46'
Сидклей
46'
Аделину Виейринья
52'
Иоаннис Михайлидис
Томас Мург
54'
Тиронне
54'
Альхассан Бангура
68'
Христос Элефтериадис
68'
Никос Цукалос
69'
Сверрир Ингасон
69'
Энеа Михай
70'
Томас Мург
70'
Андрия Живкович
76'
Филипе Суареш
76'
Ясмин Куртич
81'
Данни Бехарано
81'
Тасос Караманос
81'
Kyriakos Mazoulouxis
81'
Апостолос Веллиос
81'
Антонио-Мирко Колак
81'
Чуба Акпом
89'
Александрос Пасхалакис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 11 : 01 : 00 : 02 : 02 : 05 : 13 : 12 : 11 : 00 : 01 : 04 : 1 26 20 5 1 47-14 65
2 ПАОК 1 : 1 2 : 00 : 12 : 10 : 13 : 03 : 22 : 04 : 41 : 11 : 02 : 14 : 1 26 16 5 5 50-24 53
3 АЕК Афины 2 : 31 : 1 2 : 11 : 02 : 01 : 22 : 11 : 21 : 23 : 03 : 01 : 03 : 0 26 14 4 8 42-28 46
4 Арис 2 : 10 : 02 : 1 1 : 00 : 50 : 01 : 05 : 10 : 21 : 03 : 00 : 00 : 0 26 13 6 7 28-21 45
5 Панатинаикос 0 : 01 : 33 : 02 : 0 2 : 00 : 00 : 12 : 05 : 14 : 12 : 02 : 04 : 0 26 13 3 10 41-21 42
6 ПАС 1 : 20 : 41 : 22 : 01 : 0 1 : 11 : 13 : 03 : 21 : 01 : 11 : 02 : 0 26 11 7 8 28-24 40
7 ОФИ 1 : 31 : 33 : 31 : 13 : 21 : 1 0 : 02 : 42 : 12 : 12 : 00 : 02 : 0 26 9 10 7 33-32 37
8 Астерас 0 : 20 : 10 : 00 : 22 : 12 : 01 : 0 1 : 01 : 02 : 36 : 20 : 11 : 0 26 10 5 11 27-29 35
9 Панетоликос 1 : 21 : 21 : 30 : 21 : 00 : 11 : 20 : 0 0 : 02 : 22 : 11 : 01 : 0 26 9 5 12 27-39 32
10 Волос 0 : 10 : 41 : 31 : 23 : 10 : 00 : 22 : 11 : 2 1 : 13 : 02 : 11 : 0 26 8 6 12 35-42 30
11 Ионикос 0 : 33 : 20 : 11 : 00 : 10 : 00 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 11 : 24 : 0 26 6 8 12 26-34 26
12 Атромитос 0 : 32 : 00 : 21 : 30 : 21 : 12 : 22 : 01 : 22 : 10 : 2 3 : 14 : 1 26 6 5 15 27-47 23
13 Ламия 1 : 20 : 20 : 20 : 11 : 30 : 12 : 10 : 22 : 22 : 22 : 12 : 2 1 : 2 26 4 6 16 19-37 18
14 Аполлон Смирнис 0 : 00 : 22 : 20 : 00 : 31 : 00 : 30 : 10 : 01 : 30 : 00 : 20 : 0  26 2 7 17 9-47 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:5 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 3:1 Вулверхэмптон
Челси 2:1 Уотфорд
Лестер Сити 4:1 Саутгемптон
Кристал Пэлас 1:0 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 3:2 Астон Вилла
Бёрнли 1:2 Ньюкасл Юнайтед
Брентфорд 1:2 Лидс Юнайтед
Арсенал 5:1 Эвертон
Брайтон энд Хоув Альбион 3:1 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 2:190 ′ Хетафе
Гранада 21:00 Эспаньол
Осасуна 21:00 Мальорка
Алавес 21:00 Кадис
Реал Сосьедад 23:00 Атлетико М
Севилья 23:00 Атлетик Б
Барселона 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 0:3 Наполи
Сассуоло 0:360 ′ Милан
Интер М 1:060 ′ Сампдория
Венеция 22:00 Кальяри
Салернитана 22:00 Удинезе
Португалия: Кубок
Порту 1:045 ′ Тондела
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:0 Херенвен
Витесс 0:060 ′ Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:1 Антверпен
Брюгге 0:0пер. Андерлехт
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Аланьяспор
Истанбул Башакшехир 3:1 Трабзонспор
Адана Демирспор 0:060 ′ Гёзтепе
Хатайспор 0:060 ′ Гиресунспор
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Люцерн
Санкт-Галлен 0:0 Лозанна
Сьон 0:0 Серветт
Янг Бойз 0:0 Грассхоппер
Базель 2:1 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Динамо-Брест
Славия-Мозырь 0:0 Неман
Динамо Мн 0:060 ′ Витебск
Норвегия: Типпелига
Тромсё 0:060 ′ Викинг
Стрёмсгодсет 0:060 ′ Волеренга
Йерв 0:060 ′ Одд
Сарпсборг 08 0:060 ′ Олесунн
Хёугесунн 1:360 ′ Будё-Глимт
Хам-Кам 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Брондбю 0:0 Силькеборг
Мидтьюлланн 0:0 Раннерс
Копенгаген 0:0 Ольборг
Бразилия: Серия А
Форталеза 22:00 Флуминенсе
Коринтианс 22:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 22:00 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Кызыл-Жар 0:0 Акжайык
Тобол 0:0 Мактаарал
Каспий 2:1 Тараз