Голы: Мохамед Салах (0:1)
21 ноября 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Атромитос
ПАОК
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
45'
Эфтимис Кулурис
Хуан Муньис 68'
Эфтимис Кулурис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Эфтимис Кулурис
Хуан Муньис 57'
Эфтимис Кулурис
62'
Штефан Шваб
62'
Томас Мург
63'
Родриго Алвес
63'
Сидклей
67'
Фернанду Варела
68'
Эфтимис Кулурис
73'
Харалиос Харисис
73'
Джордже Денич
73'
Диего Бисесвар
73'
Кароль Свидерски
75'
Джордже Денич
77'
Эфтимис Кулурис
77'
Виктор Клонаридис
81'
Омар Эль-Каддури
81'
Андерсон Эсити
84'
Кириакос Кивракидис
84'
Хуан Муньис
84'
Ставрос Василантонопулос
84'
Срджан Спиридонович
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |