24 января 2022 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 19
-:-
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 1– : –1 : 00 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 01 : 00 : 04 : 1 17 13 4 0 28-9 43
2 ПАОК – : – 2 : 00 : 1– : –0 : 13 : 03 : 24 : 42 : 02 : 1– : –– : –4 : 1 17 11 1 5 36-20 34
3 АЕК Афины 2 : 3– : – 2 : 11 : 0– : –1 : 2– : –– : –1 : 21 : 03 : 03 : 0– : – 17 10 3 4 30-18 33
4 Арис – : –– : –– : – 1 : 00 : 50 : 01 : 0– : –5 : 1– : –1 : 0– : –0 : 0 17 8 4 5 17-15 28
5 Панатинаикос 0 : 01 : 3– : –2 : 0 2 : 00 : 0– : –5 : 12 : 0– : –4 : 12 : 04 : 0 17 8 3 6 27-14 27
6 ПАС 1 : 20 : 41 : 2– : –1 : 0 1 : 11 : 13 : 23 : 0– : –1 : 01 : 1– : – 18 7 6 5 22-18 27
7 ОФИ 1 : 31 : 33 : 31 : 1– : –1 : 1 0 : 0– : –– : –0 : 02 : 12 : 0– : – 18 6 8 4 21-19 26
8 Астерас 0 : 20 : 10 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0 1 : 01 : 00 : 1– : –6 : 2– : – 17 6 5 6 17-15 23
9 Волос – : –– : –1 : 31 : 23 : 1– : –0 : 22 : 1 1 : 22 : 1– : –3 : 0– : – 16 5 3 8 27-31 18
10 Панетоликос 1 : 21 : 21 : 3– : –– : –– : –1 : 20 : 0– : – – : –2 : 22 : 11 : 0 17 5 3 9 18-30 18
11 Ламия 1 : 2– : –0 : 20 : 11 : 30 : 1– : –– : –2 : 22 : 2 2 : 12 : 2– : – 17 3 5 9 15-23 14
12 Ионикос – : –3 : 20 : 11 : 0– : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 2 – : –– : – 17 3 5 9 14-23 14
13 Атромитос 0 : 32 : 0– : –1 : 3– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 2– : –0 : 2 4 : 1 16 2 4 10 15-33 10
14 Аполлон Смирнис 0 : 0– : –2 : 20 : 0– : –1 : 00 : 30 : 11 : 3– : –0 : 00 : 0– : –  15 1 6 8 7-26 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл