5 февраля 2022 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Константинос Перракис (Греция)
Главный судья: Константинос Перракис (Греция)
Арис
Волос
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
80'
Алекс Соарес
Том ван Верт 86'
Хорхе Корреа
Жан Баррьентос |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Жан-Пьер Ринер
12'
Франко Ромеро
15'
Франко Феррари
34'
Николай Алхо
46'
Симеон Пападопулос
46'
Николас Орос
46'
Борис Клейман
46'
Алекс Соарес
59'
Матео Гарсия
59'
Бруну Гама
59'
Жан Баррьентос
63'
Кристиан Ганя
67'
Julián Bartolo
67'
Хорхе Корреа
72'
Даниэль Мансини
72'
Хуан Итурбе
73'
Хавьер Матилья
73'
Факундо Бертольо
73'
Николай Алхо
73'
Эмилиано Пурита
80'
Алекс Соарес
Том ван Верт 84'
Даниэль Сундгрен
84'
Баду Н'Диайе
84'
Эмануэль Сакич
84'
Димитриос Манос
86'
Хорхе Корреа
Жан Баррьентос 91'
Хуан Итурбе
92'
Алекс Соарес
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |