30 января 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
ПАС
Аполлон Смирнис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Марвин Персман
Михаэль Гардавски 79'
Родриго Эррамуспе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Марвин Персман
Михаэль Гардавски 40'
Яннис Каргас
40'
Антони Фатион
46'
Христос Лисгарас
46'
Антони Фатион
46'
Райив ван ла Парра
46'
Николас Мартинес
56'
Николаос Иоаннидис
58'
Фабри Кастро
59'
Родриго Эррамуспе
62'
Эммануил Крайопулос
62'
Георгиос Памлидис
62'
Сотирис Цилулис
62'
Никола Якимовски
67'
Хуан Домингес
68'
Михаэль Гардавски
68'
Фабрисио Бренер
76'
Николаос Иоаннидис
76'
Абиола Дауда
79'
Родриго Эррамуспе
80'
Ангелос Лиасос
80'
Антониос Ойкономопулос
89'
Хуан Домингес
89'
Александрос Лолис
90'
Александрос Лолис
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |