30 января 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Панетоликос
Арис
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Хавьер Матилья
20'
Абубакар Камара
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Хавьер Матилья
15'
Диамантис Хухумис
16'
Даниэль Мансини
20'
Абубакар Камара
62'
Бруну Гама
62'
Даниэль Мансини
62'
Матео Гарсия
62'
Хуан Итурбе
63'
Бранко Вргоч
63'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
63'
Николаос Карелис
63'
Йохан Мортенссон
63'
Йонатан Морсай
63'
Никос Вергос
84'
Дейби Флорес
84'
Ангелос Цигарас
84'
Хавьер Матилья
84'
Баду Н'Диайе
84'
Эмануэль Сакич
84'
Димитриос Манос
85'
Элдер Барбоза
85'
Христос Белевонис
90'
Абубакар Камара
90'
Кристиан Лопес
93'
Кристиан Ганя
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |