12 января 2022 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:3
Стадион: «Георгиос Камарас», вместимость: 14856 зрителей.
Главный судья: Эвангелос Манухос (Греция)
Аполлон Смирнис
ОФИ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Лазарос Лампру
Луис Гальегос
26'
Лазарос Лампру
63'
Луис Гальегос
Стартовые составы
13врДавино Верхульст
22зщБруну Алвеш
31зщХристос Лисгарас
2зщАнтонис Дентакис
15пзНикола Якимовски
14пзВыкинтас Сливка
64пзАнтони Фатион
91пзРайив ван ла Парра
70нпЯннис Янниотас
20нпНиколай Сигневич
9нпНиколаос Иоаннидис
24врБой Ватерман
18зщКостас Яннулис
4зщТриантафиллос Пасалидис
14зщПраксителис Вурос
38пзКонстантинос Балояннис
33пзДжонатан де Гузман
21пзХон Тораль
16нпЛуис Гальегос
8нпХуан Нейра
19нпКосмас Цилианидис
7нпЛазарос Лампру
Запасные игроки
11пзГиоргос Папагеоргиу
18пзЭммануил Крайопулос
7нпГеоргиос Памлидис
44зщТомас Рогне
10пзНиколас Мартинес
1врКостас Коцарис
4зщАдиль Раили
77пзWajdi Sahli
72нпLampros Moustakas
17нпФлорин Дурмишай
10нпАдил Наби
34пзНиколаос Коровесис
11нп Брюс Камо
5зщВахид Селимович
13врВасилиос Сифакис
15зщАпостолос Диамантис
30нпЛюк Кастаньос
9нпМайк ван Дёйнен
События матча
19'
Никола Якимовски
24'
Лазарос Лампру
Луис Гальегос
26'
Лазарос Лампру
28'
Николай Сигневич
28'
Гиоргос Папагеоргиу
63'
Луис Гальегос
64'
Антони Фатион
64'
Райив ван ла Парра
64'
Эммануил Крайопулос
64'
Георгиос Памлидис
64'
Хуан Нейра
64'
Флорин Дурмишай
65'
Космас Цилианидис
65'
Адил Наби
73'
Константинос Балояннис
73'
Хон Тораль
73'
Николаос Коровесис
73'
Брюс Камо
77'
Христос Лисгарас
77'
Яннис Янниотас
77'
Томас Рогне
77'
Николас Мартинес
78'
Луис Гальегос
78'
Вахид Селимович

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 1– : –1 : 00 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 01 : 00 : 04 : 1 17 13 4 0 28-9 43
2 ПАОК – : – 2 : 00 : 1– : –0 : 13 : 03 : 24 : 42 : 02 : 1– : –– : –4 : 1 17 11 1 5 36-20 34
3 АЕК Афины 2 : 3– : – 2 : 11 : 0– : –1 : 2– : –– : –1 : 21 : 03 : 03 : 0– : – 17 10 3 4 30-18 33
4 Арис – : –– : –– : – 1 : 00 : 50 : 01 : 0– : –5 : 1– : –1 : 0– : –0 : 0 17 8 4 5 17-15 28
5 Панатинаикос 0 : 01 : 3– : –2 : 0 2 : 00 : 0– : –5 : 12 : 0– : –4 : 12 : 04 : 0 17 8 3 6 27-14 27
6 ПАС 1 : 20 : 41 : 2– : –1 : 0 1 : 11 : 13 : 23 : 0– : –1 : 01 : 1– : – 18 7 6 5 22-18 27
7 ОФИ 1 : 31 : 33 : 31 : 1– : –1 : 1 0 : 0– : –– : –0 : 02 : 12 : 0– : – 18 6 8 4 21-19 26
8 Астерас 0 : 20 : 10 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0 1 : 01 : 00 : 1– : –6 : 2– : – 17 6 5 6 17-15 23
9 Волос – : –– : –1 : 31 : 23 : 1– : –0 : 22 : 1 1 : 22 : 1– : –3 : 0– : – 16 5 3 8 27-31 18
10 Панетоликос 1 : 21 : 21 : 3– : –– : –– : –1 : 20 : 0– : – – : –2 : 22 : 11 : 0 17 5 3 9 18-30 18
11 Ламия 1 : 2– : –0 : 20 : 11 : 30 : 1– : –– : –2 : 22 : 2 2 : 12 : 2– : – 17 3 5 9 15-23 14
12 Ионикос – : –3 : 20 : 11 : 0– : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 2 – : –– : – 17 3 5 9 14-23 14
13 Атромитос 0 : 32 : 0– : –1 : 3– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 2– : –0 : 2 4 : 1 16 2 4 10 15-33 10
14 Аполлон Смирнис 0 : 0– : –2 : 20 : 0– : –1 : 00 : 30 : 11 : 3– : –0 : 00 : 0– : –  15 1 6 8 7-26 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл