29 января 2022 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Ионикос
Атромитос
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
32'
Хосе Каньяс
39'
Рейнальдо Ленис
62'
Патрик Саломон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Хосе Каньяс
34'
Томас
39'
Рейнальдо Ленис
43'
Хосе Каньяс
46'
Стефанос Струнгис
46'
Джордже Денич
46'
Димитриос Хацииисаяс
46'
Адил Наби
62'
Патрик Саломон
70'
Эфтимис Кулурис
75'
Дорин Ротариу
75'
Георгиос Нтавиотис
76'
Айас Аосман
76'
Вассилис Манцис
76'
Georgios Manalis
76'
Яннис Киакос
76'
Георгиос Валерианос
80'
Яннис Киакос
86'
Жерсон Кабрал
86'
Vasilis Poghosyan
86'
Харалиос Харисис
86'
Огуст Эрлингмарк
88'
Рейнальдо Ленис
88'
Никос Вафеас
89'
Томас
89'
Мариос Цавидас
91'
Лефтерис Хутесиотис
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 12 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |