Группа A


Группа B

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Испания  – : –1 : 1– : –3 : 1 3 2 1 0 6-3 7
2 Швеция – : – – : –1 : 0– : – 2 2 0 0 4-0 6
3 Греция – : –– : – 1 : 1– : – 2 0 2 0 2-2 2
4 Грузия 1 : 2– : –– : – – : – 3 0 1 2 2-4 1
5 Косово – : –0 : 3– : –– : –  2 0 0 2 1-6 0

Группа C


Группа D


Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Бельгия  – : –3 : 18 : 0– : – 3 2 1 0 12-2 7
2 Чехия 1 : 1 – : –– : –– : – 3 1 1 1 7-4 4
3 Уэльс – : –1 : 0 – : –– : – 2 1 0 1 2-3 3
4 Беларусь – : –– : –– : – 4 : 2 2 1 0 1 4-10 3
5 Эстония – : –2 : 6– : –– : –  2 0 0 2 4-10 0

Группа F


Группа G


Группа H


Группа I


Группа J

Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Митрович (Сербия) - 5
  2. Бурак Йылмаз (Турция) - 4
  3. Александар Трайковски (Северная Македония) - 3
  4. Артём Дзюба (Россия) - 3
  5. Джон Макгинн (Шотландия) - 3
  6. Диогу Жота (Португалия) - 3
  7. Люк де Йонг (Нидерланды) - 3
  8. Роберт Левандовски (Польша) - 3
  9. Саша Калайджич (Австрия) - 3
  10. Стеван Йоветич (Черногория) - 3
Ассистенты
  1. Душан Тадич (Сербия) - 4
  2. Жорди Альба (Испания) - 3
  3. Киран Тирни (Шотландия) - 3
  4. Хакан Чалханоглу (Турция) - 3
  5. Андреас Ольсен (Дания) - 2
  6. Владимир Дарида (Чехия) - 2
  7. Гарет Бэйл (Уэльс) - 2
  8. Дави Классен (Нидерланды) - 2
  9. Жереми Доку (Бельгия) - 2
  10. Златан Ибрагимович (Швеция) - 2
Гол + пас
  1. Александр Митрович (Сербия) - 5
  2. Хакан Чалханоглу (Турция) - 5
  3. Андреас Ольсен (Дания) - 4
  4. Артём Дзюба (Россия) - 4
  5. Бурак Йылмаз (Турция) - 4
  6. Душан Тадич (Сербия) - 4
  7. Мемфис Депай (Нидерланды) - 4
  8. Миккель Дамсгор (Дания) - 4
  9. Тигран Барсегян (Армения) - 4
  10. Адам Салаи (Венгрия) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед