2 сентября 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
Эстония
Бельгия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Маттиас Кяйт
22'
Ханс Ванакен
Эден Азар 29'
Ромелу Лукаку
52'
Ромелу Лукаку
Ханс Ванакен 64'
Аксель Витсель
Леандро Троссард 76'
Томас Фоке
Янник Карраско 83'
Эрик Сорга
Михаэл Лиландер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Маттиас Кяйт
22'
Ханс Ванакен
Эден Азар 29'
Ромелу Лукаку
47'
Ромелу Лукаку
52'
Ромелу Лукаку
Ханс Ванакен 55'
Йоонас Тамм
61'
Алексис Салемакерс
64'
Аксель Витсель
Леандро Троссард 66'
Алексис Салемакерс
66'
Томас Фоке
69'
Артур Пикк
69'
Рауно Саппинен
69'
Кен Калласте
69'
Эрик Сорга
74'
Эден Азар
74'
Ромелу Лукаку
74'
Альберт-Мбойо Локонга
74'
Кристиан Бентеке
76'
Томас Фоке
Янник Карраско 80'
Сандер Пури
80'
Хенри Аниер
80'
Михаэл Лиландер
80'
Власий Синявский
83'
Тоби Алдервейрелд
83'
Янник Карраско
83'
Леандер Дендонкер
83'
Доди Лукебакио
83'
Эрик Сорга
Михаэл Лиландер 86'
Константин Васильев
86'
Сергей Зенёв
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |