16 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Чехия
Эстония
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Якуб Брабец
Давид Зима
85'
Ян Сикора
Ян Копиц
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
17зщФилип Новак
4зщЯкуб Брабец
2зщДавид Зима
5зщВладимир Цоуфал
15пзМихал Садилек
21пзАлекс Крал
8пзЯкуб Пешек
7пзАнтонин Барак
12пзЛукаш Масопуст
20нпМатей Выдра
22врМатвей Игонен
18зщКарол Метс
16зщЙоонас Тамм
2зщМяртен Кууск
4зщМаксим Паскочи
19пзВласий Синявский
14пзКонстантин Васильев
5пзВладислав Крейда
20пзМаркус Поом
9нпЭрик Сорга
15нпРауно Саппинен
Запасные игроки
18пзЯн Сикора
10нпЯн Кухта
11нпМихаэл Крменчик
19пзЯн Копиц
9пзДавид Павелка
16врАлеш Мандоус
23врФилип Нгуиэн
14зщМилан Гавел
13зщАлеш Матею
3зщФилип Панак
22пзТомаш Соучек
11пзХенрик Оямаа
8нпХенри Аниер
10нпСергей Зенёв
17нпРоберт Кирс
1врМихкель Аксалу
12врКарл Валлнер
6зщМарко Лукка
3зщАртур Пикк
23зщТайо Тенисте
21пзМартин Миллер
7пзСандер Пури
13пзМаркус Соометс
События матча
6'
Лукаш Масопуст
28'
Якуб Пешек
28'
Ян Сикора
29'
Максим Паскочи
44'
Владислав Крейда
59'
Якуб Брабец
Давид Зима
60'
Алекс Крал
60'
Лукаш Масопуст
60'
Ян Кухта
60'
Михаэл Крменчик
61'
Власий Синявский
61'
Эрик Сорга
61'
Хенрик Оямаа
61'
Хенри Аниер
69'
Михал Садилек
69'
Матей Выдра
69'
Ян Копиц
69'
Давид Павелка
76'
Рауно Саппинен
76'
Сергей Зенёв
85'
Ян Сикора
Ян Копиц
87'
Максим Паскочи
87'
Роберт Кирс
90'
Мяртен Кууск
92'
Ян Копиц

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти