1 сентября 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Молдавия
Австрия
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
45'
Кристоф Баумгартнер
Марко Арнаутович 94'
Марко Арнаутович
Давид Алаба |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Олег Рябчук
45'
Кристоф Баумгартнер
Марко Арнаутович 56'
Александр Белоусов
59'
Раду Гынсарь
59'
Михаил Гечев
59'
Виктор Богачук
59'
Дану Спэтару
62'
Конрад Лаймер
62'
Михаэль Грегорич
62'
Алессандро Шёпф
62'
Эркан Кара
73'
Александр Белоусов
73'
Денис Марандичи
77'
Луис Шауб
77'
Флориан Кайнц
82'
Флориан Гриллич
82'
Штефан Ильзанкер
83'
Кристоф Баумгартнер
83'
Давид Алаба
84'
Максим Потырнике
84'
Сергей Платика
84'
Вадим Болохан
84'
Александр Антонюк
94'
Марко Арнаутович
Давид Алаба |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |