16 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «Олимпиастадион», вместимость: 40682 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Финляндия
Франция
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Карим Бензема
Килиан Мбаппе
76'
Килиан Мбаппе
Лука Динь
Стартовые составы
1врЛукаш Градецки
3зщДаниэль О'Шонесси
17зщРоберт Иванов
15зщЛео Вяйсянен
21зщНиколас Хямяляйнен
18зщЙере Уронен
16пзУрхо Ниссилья
11пзРасмус Шуллер
6пзГлен Камара
8пзРобин Лод
10нпТеэму Пукки
1врУго Льорис
4зщДеотшанкюль Юпамекано
15зщКурт Зума
3зщЖюль Кунде
18зщЛука Динь
12зщЛео Дюбуа
8пзОрельен Тчуамени
14пзАдриен Рабьо
7нпАнтуан Гризманн
10нпКилиан Мбаппе
20нпМусса Диаби
Запасные игроки
19нпМаркус Форсс
7пзРоберт Тэйлор
14пзОнни Валакари
20нпЙоэль Похьянпало
23врКарлйохан Эрикссон
12врЕссе Йоронен
2зщПаулус Араюури
13зщАлбин Гранлунд
5зщМиро Теньо
4зщЙоона Тойвио
9пзФредрик Йенсен
22пзИльмари Нисканен
2зщБенжамен Павар
19нпКарим Бензема
11нпКингсли Коман
17пзМаттео Гендузи
6пзЖордан Верету
23врАльфонс Ареола
16врБенуа Костиль
22зщТео Эрнандес
21зщЛукас Эрнандес
5зщКлеман Лангле
13пзН'Голо Канте
9нпВиссам Бен-Йеддер
События матча
9'
Расмус Шуллер
46'
Лео Дюбуа
46'
Бенжамен Павар
56'
Мусса Диаби
56'
Карим Бензема
57'
Жюль Кунде
57'
Кингсли Коман
64'
Расмус Шуллер
64'
Маркус Форсс
66'
Карим Бензема
Килиан Мбаппе
67'
Антуан Гризманн
67'
Маттео Гендузи
73'
Йере Уронен
73'
Роберт Тэйлор
76'
Килиан Мбаппе
Лука Динь
82'
Даниэль О'Шонесси
82'
Урхо Ниссилья
82'
Онни Валакари
82'
Йоэль Похьянпало
86'
Адриен Рабьо
86'
Жордан Верету

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти