1 сентября 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Турция
Черногория
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Дженгиз Ундер
Кенан Караман 30'
Юсуф Языджи
Дженгиз Ундер 40'
Адам Марушич
Небойша Косович 97'
Ристо Радунович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Дженгиз Ундер
Кенан Караман 30'
Юсуф Языджи
Дженгиз Ундер 37'
Дженгиз Ундер
40'
Адам Марушич
Небойша Косович 48'
Хакан Чалханоглу
56'
Драшко Божович
57'
Небойша Косович
57'
Милош Раичкович
65'
Жарко Томашевич
65'
Ристо Радунович
66'
Юсуф Языджи
66'
Оркун Кёкчю
66'
Драшко Божович
66'
Игор Иванович
75'
Кенан Караман
75'
Керем Актюркоглу
77'
Зеки Челик
78'
Сеад Хакшабанович
78'
Милутин Осмаич
80'
Урош Джюрджевич
82'
Окай Йокушлу
82'
Дженгиз Ундер
82'
Альпаслан Озтюрк
82'
Энес Унал
86'
Игор Вуячич
87'
Стефан Савич
92'
Бурак Йылмаз
97'
Ристо Радунович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |