28 марта 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания)
Главный судья: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания)
Армения
Исландия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
53'
Тигран Барсегян
Артак Григорян 74'
Хорен Байрамян
Тигран Барсегян |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Ари Фрейр Скуласон
53'
Тигран Барсегян
Артак Григорян 55'
Арнор Сигурдссон
55'
Кольбейдн Сигтоурссон
56'
Акоп Акопян
56'
Хорен Байрамян
63'
Сверрир Ингасон
64'
Норберто Бриаско-Балекян
64'
Александр Карапетян
66'
Вараздат Ароян
68'
Альберт Гудмундссон
74'
Хорен Байрамян
Тигран Барсегян 77'
Йоханн Гудмундссон
77'
Йон Дади Бодварссон
77'
Арнор Ингви Траустасон
77'
Холмберт Фридьонссон
81'
Соломон Удо
81'
Саркис Адамян
81'
Карен Мурадян
81'
Жираир Шагоян
84'
Биркир Бьярнасон
84'
Гудлаугур Паульссон
92'
Тигран Барсегян
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 54 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |