5 сентября 2021 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Националь», вместимость: 55600 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Румыния
Лихтенштейн
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Алин Тошка
Йован Маркович 18'
Кристьян Маня
Янис Хаджи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Алин Тошка
Йован Маркович 18'
Кристьян Маня
Янис Хаджи 46'
Ноа Фрик
46'
Арон Зеле
63'
Дариус Олару
63'
Мариус Марин
64'
Николае Станчу
64'
Йован Маркович
64'
Александру Чикылдэу
64'
Деннис Ман
64'
Ридван Кардесоглу
64'
Филипп Оспельт
71'
Яник Фрик
71'
Сейхан Йилдыз
78'
Макс Гопель
79'
Йонуц Неделчяру
79'
Вирджил Гицэ
80'
Янис Хаджи
80'
Деян Сореску
82'
Фабио Вольфингер
82'
Никола Колльман
83'
Николас Хаслер
83'
Роман Спириг
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |