12 ноября 2021 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Дания
Фарерские острова
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Андреас Сков Ольсен
63'
Якоб Ларсен
89'
Клеминт Ольсен
Якуп Андреасен 93'
Йоаким Мехле
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Андреас Сков Ольсен
49'
Рене Йонсен
55'
Йоан Эдмундссон
55'
Клеминт Ольсен
57'
Йеспер Линдстрём
57'
Мохаммед Дарами
57'
Томас Дилейни
57'
Якоб Ларсен
58'
Гуннар Ватнхамар
63'
Якоб Ларсен
67'
Андреас Сков Ольсен
67'
Андреас Корнелиус
67'
Гуннар Ватнхамар
67'
Трондур Йенсен
68'
Юссуф Поульсен
68'
Андерс Дрейер
76'
Кристиан Нёргор
80'
Кристиан Нёргор
80'
Йенс Йонссон
80'
Сольви Ватнхамар
80'
Петур Кнудсен
81'
Рене Йонсен
81'
Хери Мохр
89'
Клеминт Ольсен
Якуп Андреасен 90'
Клеминт Ольсен
93'
Йоаким Мехле
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 77 ′ | Веллингтон Финикс |