31 марта 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Олимпико де Севилья - Ла Картуха», вместимость: 57619 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Испания
Косово
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Даниэль Ольмо
Жорди Альба
36'
Ферран Торрес
Педри
70'
Бесар Халими
75'
Жерар Морено
Коке
Стартовые составы
23врУнай Симон
18зщЖорди Альба
4зщИньиго Мартинес
12зщЭрик Гарсия
22пзМаркос Льоренте
8пзКоке
19пзДаниэль Ольмо
5пзСерхио Бускетс
20нпПедри
7нпАльваро Мората
11нпФерран Торрес
1врСамир Уйкани
15зщМергим Войвода
2зщФлорент Хадергёнай
3зщФидан Алити
20зщИбрахим Дрешевич
17пзБеньямин Кололли
6пзХекуран Крюэзиу
9пзБерсант Целина
7пзМилот Рашица
8пзБесар Халими
18нпВедат Мурики
Запасные игроки
17пзФабиан Руис
9нпЖерар Морено
6пзСерхио Каналес
16пзРодриго Эрнандес
15зщСерхио Рамос
1врДавид де Хеа
13врРоберт Санчес
14зщХосе Луис Гайя
3зщДиего Льоренте
2зщПедро Порро
10пзТьяго Алькантара
21нпМикель Оярсабаль
13зщЛирим Кастрати
10пзАрбер Зенели
4пзИдриз Воца
16врВисар Бекай
12врБетим Халими
19зщЛеарт Пакярада
14пзБетим Фазлии
11пзЭльбасан Рашани
22пзЭдон Жегрова
23нпФлорент Хасани
5нпЛирим Кастрати
21нпАтдхи Нухиу
События матча
34'
Даниэль Ольмо
Жорди Альба
36'
Ферран Торрес
Педри
49'
Хекуран Крюэзиу
55'
Милот Рашица
55'
Лирим Кастрати
57'
Беньямин Кололли
57'
Арбер Зенели
69'
Педри
69'
Альваро Мората
69'
Фабиан Руис
69'
Жерар Морено
70'
Бесар Халими
75'
Жерар Морено
Коке
82'
Даниэль Ольмо
82'
Серхио Бускетс
82'
Серхио Каналес
82'
Родриго Эрнандес
82'
Бесар Халими
82'
Идриз Воца
86'
Эрик Гарсия
86'
Серхио Рамос

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:037 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:037 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:237 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:037 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:137 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук