30 марта 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Уэльс
Чехия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Дэниел Джеймс
Гарет Бэйл
Стартовые составы
12врДэнни Уорд
4зщДжейми Лоуренс
6зщДжо Родон
22зщКрис Мепэм
3зщНеко Уильямс
15зщЭтан Ампаду
14зщКоннор Робертс
20пзДэниел Джеймс
10пзГарри Уилсон
16пзДжозефф Моррелл
11нпГарет Бэйл
1врТомаш Вацлик
5зщВладимир Цоуфал
21зщТомаш Голеш
3зщОндржей Челустка
17зщОндржей Кудела
18зщЯн Боржил
15пзТомаш Соучек
8пзВладимир Дарида
13пзЛукаш Провод
14пзЯкуб Янкто
10нпПатрик Шик
Запасные игроки
13нпКиффер Мур
8пзДжонатан Уильямс
21врАдам Дэвис
1врУэйн Хеннесси
5зщБенджамин Кабанго
2зщКристофер Гантер
17зщРис Норрингтон-Дэвис
9пзБреннан Джонсон
7пзТом Лоуренс
23пзДилан Левитт
18пзДжош Шихан
11нпМихал Крменчик
2зщПавел Кадержабек
12пзЛукаш Масопуст
7пзАнтонин Барак
20нпМатей Выдра
16врАлеш Мандоус
23врИржи Павленка
6зщПатрицио Стронати
4зщДавид Зима
9пзДавид Павелка
19пзЯкуб Пешек
22нпТомаш Пекхарт
События матча
48'
Коннор Робертс
48'
Патрик Шик
53'
Томаш Голеш
53'
Михал Крменчик
54'
Джейми Лоуренс
56'
Крис Мепэм
56'
Киффер Мур
62'
Якуб Янкто
76'
Гарри Уилсон
76'
Джонатан Уильямс
77'
Коннор Робертс
81'
Дэниел Джеймс
Гарет Бэйл
82'
Лукаш Провод
82'
Якуб Янкто
82'
Павел Кадержабек
82'
Лукаш Масопуст
87'
Владимир Цоуфал
87'
Ондржей Кудела
87'
Антонин Барак
87'
Матей Выдра

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:027 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:027 ′ Гёзтепе
Ризеспор 1:227 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:027 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:127 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук