28 марта 2021 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского», вместимость: 31800 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Польша
Андорра
- Ауты
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Роберт Левандовски
Мацей Рыбус 55'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк 88'
Кароль Свидерски
Камил Гросицки |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Кристиан Гарсия
30'
Роберт Левандовски
Мацей Рыбус 55'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк 58'
Марк Гарсия
58'
Марк Пужоль
58'
Жоан Сервос
58'
Жорди Алаез
60'
Мацей Рыбус
60'
Бартош Берешиньски
60'
Аркадиуш Милик
60'
Павел Давидович
60'
Камил Гросицки
60'
Пшемыслав Плахета
63'
Роберт Левандовски
63'
Кароль Свидерски
73'
Пётр Зелиньски
73'
Кацпер Козловски
74'
Кристиан Мартинес
74'
Алешандре Мартинез
87'
Марк Ребес
87'
Аарон Санчес
87'
Луиджи Сан-Никола
87'
Марсио Виейра
88'
Кароль Свидерски
Камил Гросицки 93'
Жорди Алаез
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |