25 марта 2021 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Швеция
Грузия
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
35'
Виктор Классон
Златан Ибрагимович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Виктор Классон
Златан Ибрагимович 46'
Хвича Кварацхелия
46'
Отар Китеишвили
53'
Златан Ибрагимович
58'
Кристоффер Олссон
60'
Джаба Канкава
60'
Ника Квеквескири
60'
Валериан Гвилия
60'
Леван Шенгелия
64'
Людвиг Аугустинсон
68'
Кристоффер Олссон
68'
Альбин Экдаль
73'
Альбин Экдаль
73'
Маттиас Сванберг
74'
Виктор Классон
74'
Эмиль Форсберг
78'
Саба Лобжанидзе
78'
Георгий Беридзе
84'
Микаэль Лустиг
84'
Златан Ибрагимович
84'
Эмиль Крафт
84'
Робин Квайсон
84'
Георгий Квилитая
84'
Жорж Микаутадзе
95'
Лаша Двали
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 54 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |