12 октября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Комбетаре», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Албания
Польша
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
77'
Кароль Свидерски
Матеуш Клих |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Ардиан Исмайли
39'
Адам Букса
46'
Якуб Модер
46'
Матеуш Клих
49'
Эльсеид Хюсай
50'
Ян Беднарек
58'
Мюрто Узуни
58'
Армандо Броя
65'
Лоренц Траши
65'
Эрмир Леньяни
71'
Камиль Юзвяк
71'
Адам Букса
71'
Пшемыслав Франковски
71'
Кароль Свидерски
77'
Кейди Баре
77'
Одисе Роши
77'
Энис Чокай
77'
Недим Байрами
77'
Кароль Свидерски
Матеуш Клих 89'
Юльбер Рамадани
90+3'
Ян Беднарек
90+1'
Тимотеуш Пухач
90+1'
Бартош Берешиньски
90+3'
Михал Хелик
91'
Тимотеуш Пухач
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |