12 ноября 2021 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Англия
Албания
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Гарри Магуайр
Рис Джеймс 18'
Гарри Кейн
Джордан Хендерсон 28'
Джордан Хендерсон
Гарри Кейн 33'
Гарри Кейн
Рахим Стерлинг 46'
Гарри Кейн
Фил Фоден |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Клаус Гясула
9'
Гарри Магуайр
Рис Джеймс 12'
Кейди Баре
12'
Казим Лячи
17'
Мараш Кумбула
17'
Кастриот Дермаку
18'
Гарри Кейн
Джордан Хендерсон 21'
Сокол Чикалеши
25'
Ардиан Исмайли
28'
Джордан Хендерсон
Гарри Кейн 33'
Гарри Кейн
Рахим Стерлинг 46'
Лоренц Траши
46'
Недим Байрами
46'
Энеа Михай
46'
Юльбер Рамадани
46'
Гарри Кейн
Фил Фоден 63'
Фил Фоден
63'
Гарри Кейн
63'
Джек Грилиш
63'
Тэмми Абрахам
64'
Калвин Филлипс
64'
Джуд Беллингем
67'
Казим Лячи
77'
Рис Джеймс
77'
Рахим Стерлинг
77'
Трент Александер-Арнольд
77'
Эмиль Смит-Роу
86'
Мюрто Узуни
86'
Одисе Роши
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |