1 сентября 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Мальта
Кипр
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Кейн Аттард
Джозеф Мбонг 46'
Джозеф Мбонг
Тедди Теума 54'
Кейн Аттард
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Константинос Сотириу
18'
Джозеф Мбонг
40'
Константинос Сотириу
43'
Кейн Аттард
Джозеф Мбонг 46'
Джозеф Мбонг
Тедди Теума 49'
Фотис Папулис
50'
Курт Шоу
54'
Кейн Аттард
58'
Иоаннис Питтас
58'
Фотис Папулис
58'
Николас Панайоту
58'
Григорис Кастанос
58'
Пол Мбонг
59'
Курт Шоу
59'
Джозеф Мбонг
59'
Зак Мускат
59'
Шон Димек
59'
Димитрис Христофи
59'
Мариос Элиа
64'
Мариос Антониадес
64'
Фанос Кателарис
70'
Пол Мбонг
70'
Люк Монтебелло
70'
Джейк Грек
70'
Александер Сатариано
71'
Харис Кириаку
71'
Лойзос Лойзу
85'
Тедди Теума
85'
Тристан Каруана
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |