9 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 69870 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Азербайджан
Ирландия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Каллум Робинсон
Джеймс Макклин 39'
Каллум Робинсон
Дэрил Хорган 90'
Чидози Огбене
Джош Каллен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Каллум Робинсон
Джеймс Макклин 39'
Каллум Робинсон
Дэрил Хорган 46'
Дэрил Хорган
46'
Джейми Макграт
59'
Адам Айда
59'
Чидози Огбене
63'
Турал Байрамов
63'
Намик Алескеров
63'
Араз Абдуллаев
63'
Рамиль Шейдаев
79'
Антон Кривоцюк
79'
Ренат Дадашов
86'
Эмин Махмудов
86'
Рагим Садыхов
88'
Джон Иган
90+3'
Джош Каллен
90+3'
Каллум Робинсон
90+3'
Конор Хурихейн
90+3'
Трой Пэрротт
90'
Чидози Огбене
Джош Каллен |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 87 ′ | Веллингтон Финикс |