11 октября 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Латвия
Турция
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
70'
Мерих Демирал
75'
Сердар Дурсун
Дженгиз Ундер 99'
Бурак Йылмаз
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Алвис Яунземс
50'
Андрей Цыганик
57'
Бурак Йылмаз
60'
Артур Зюзин
60'
Роберт Ульдрикис
60'
Игорь Тарасов
60'
Мартиньш Кигурс
65'
Джанер Эркин
65'
Оркун Кёкчю
65'
Рыдван Йылмаз
65'
Сердар Дурсун
70'
Мерих Демирал
73'
Алвис Яунземс
73'
Даниэль Онтужанс
74'
Керем Актюркоглу
74'
Халил Дервишоглу
75'
Сердар Дурсун
Дженгиз Ундер 81'
Владислав Гутковский
81'
Раймондс Кроллис
87'
Игорь Тарасов
91'
Роберт Озолс
99'
Бурак Йылмаз
100'
Юсуф Языджи
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 56 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |