25 марта 2021 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Шауйнсланд-Райзен-Арена», вместимость: 31500 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Германия
Исландия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Леон Горецка
Серж Гнабри 7'
Кай Хаверц
Лерой Зане 56'
Илкай Гюндоган
Серж Гнабри |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Леон Горецка
Серж Гнабри 7'
Кай Хаверц
Лерой Зане 40'
Рунар Сигурьоунссон
40'
Альберт Гудмундссон
48'
Кай Хаверц
56'
Илкай Гюндоган
Серж Гнабри 56'
Кари Арнасон
65'
Альберт Гудмундссон
71'
Леон Горецка
71'
Флориан Нойхаус
71'
Арнор Ингви Траустасон
71'
Арнор Сигурдссон
79'
Кай Хаверц
79'
Лерой Зане
79'
Джамал Мусиала
79'
Тимо Вернер
86'
Серж Гнабри
86'
Амин Юнес
89'
Гудлаугур Паульссон
89'
Йон Дади Бодварссон
89'
Ари Фрейр Скуласон
89'
Кольбейдн Сигтоурссон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 92 ′ | Веллингтон Финикс |