14 ноября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Лихтенштейн
Румыния
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
События матча | |||||||
7'
Деннис Ман
Адриан Рус 87'
Никусор Банку
Александру Максим |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Деннис Ман
Адриан Рус 48'
Ливио Мейер
63'
Ноа Фрик
63'
Ридван Кардесоглу
63'
Николае Станчу
63'
Георге Пушкаш
63'
Александру Максим
63'
Денис Алибек
70'
Сандро Вольфингер
71'
Ливио Мейер
71'
Яник Фрик
71'
Даниэль Кауфман
71'
Фабио Вольфингер
73'
Олимпиу Моруцан
73'
Александру Чикылдэу
74'
Деннис Ман
74'
Янис Хаджи
80'
Ноах Фроммельт
82'
Сандро Вольфингер
82'
Арон Зеле
82'
Сейхан Йилдыз
82'
Мартин Бюхель
82'
Андрей Иван
82'
Энес Сали
87'
Никусор Банку
Александру Максим |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 42 ′ | Вестерн Юнайтед |