28 марта 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Дания
Молдавия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Каспер Дольберг
21'
Миккель Дамсгор
Андреас Сков Ольсен 29'
Миккель Дамсгор
Андреас Сков Ольсен 35'
Йенс Ларсен
Николай Бойлесен 38'
Матиас Йенсен
48'
Каспер Дольберг
Миккель Дамсгор 81'
Роберт Сков
Миккель Дамсгор 89'
Маркус Ингвартсен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Кэтэлин Карп
19'
Каспер Дольберг
21'
Миккель Дамсгор
Андреас Сков Ольсен 29'
Миккель Дамсгор
Андреас Сков Ольсен 35'
Йенс Ларсен
Николай Бойлесен 38'
Матиас Йенсен
46'
Андреас Сков Ольсен
46'
Роберт Сков
46'
Игорь Архирий
46'
Александр Антонюк
46'
Вадим Болохан
46'
Ион Жардан
48'
Каспер Дольберг
Миккель Дамсгор 54'
Кэтэлин Карп
54'
Сергей Платика
54'
Мариус Йосипой
54'
Андрей Кожокарь
65'
Кристиан Нёргор
65'
Йенс Йонссон
75'
Йон Николэеску
75'
Виталие Домашкан
77'
Лассе Шоне
77'
Кристиан Эриксен
78'
Йенс Ларсен
78'
Матиас Йенсен
78'
Симон Кьер
78'
Маркус Ингвартсен
81'
Роберт Сков
Миккель Дамсгор 89'
Маркус Ингвартсен
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |