Голы: Мохамед Салах (0:1)
14 ноября 2021 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Португалия
Сербия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Ренату Саншеш
Бернарду Силва 33'
Душан Тадич
Саша Лукич 90'
Александр Митрович
Душан Тадич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Ренату Саншеш
Бернарду Силва 8'
Жоау Канселу
13'
Неманья Гудель
33'
Душан Тадич
Саша Лукич 46'
Неманья Гудель
46'
Александр Митрович
61'
Жоау Моутинью
64'
Жоау Моутинью
64'
Бернарду Силва
64'
Жоау Пальинья
64'
Бруну Фернандеш
65'
Милош Велькович
65'
Урош Спаич
66'
Страхиня Павлович
67'
Ренату Саншеш
69'
Андрия Живкович
69'
Неманья Радоньич
70'
Никола Миленкович
83'
Диогу Жота
83'
Жоау Феликс
84'
Ренату Саншеш
84'
Рубен Невеш
89'
Филип Костич
89'
Лука Йович
90+2'
Перейра Данилу
90+2'
Андре Силва
90'
Александр Митрович
Душан Тадич 91'
Александр Митрович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |