6 декабря 2023 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Яблонец
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
16'
Милош Кратохвил
27'
Филип Гавелка
45'
Jakub Urbanec
65'
Филип Гавелка
86'
Ян Храмоста
Владимир Йовович
Стартовые составы
1врЯн Гануш
4зщНеманья Текияшки
5зщДавид Штепанек
22зщЯкуб Мартинец
2зщHaiderson Palomino
33пзAlexis Alegue
24пзДоминик Плештил
95пзМихал Чернак
77пзВахтанг Чантуришвили
17пзМилош Кратохвил
37нпMatous Krulich
30врТомаш Григар
18зщНеманья Мичевич
16зщYegor Tsykalo
28зщЯн Кнапик
4зщШтепан Халоупек
11пзФилип Гавелка
20пзДаниэль Трубач
26пзJakub Urbanec
35пзМатей Радоста
12нпMohamed Yasser
25нпAbdallah Gningue
Запасные игроки
25пзВладимир Йовович
19нпЯн Храмоста
32нпОливер Велих
8пзДавид Гоушка
21пзМатей Полидар
28врВилем Фендрих
27зщАдриан Славик
6пзФилип Соучек
3пзТомаш Хюбшман
14нпTadeáš Vachoušek
15нпПетр Гронек
21пзЯкуб Кршиштан
6пзMichal Bilek
7нпДаниэль Фила
72врFilip Mucha
44зщСуфьян Драме
22пзJakub Hora
События матча
16'
Милош Кратохвил
25'
Даниэль Трубач
27'
Филип Гавелка
29'
Якуб Мартинец
29'
Ян Кнапик
29'
Милош Кратохвил
45'
Jakub Urbanec
48'
Штепан Халоупек
49'
Михал Чернак
50'
Томаш Григар
52'
Даниэль Трубач
52'
Abdallah Gningue
52'
Tadeáš Vachoušek
52'
Петр Гронек
65'
Филип Гавелка
67'
Петр Гронек
68'
Давид Штепанек
70'
Alexis Alegue
70'
Доминик Плештил
70'
Владимир Йовович
70'
Ян Храмоста
75'
Филип Гавелка
75'
Jakub Urbanec
75'
Якуб Кршиштан
75'
Michal Bilek
77'
Matous Krulich
77'
Оливер Велих
78'
Якуб Мартинец
78'
Давид Гоушка
79'
Якуб Кршиштан
86'
Ян Храмоста
Владимир Йовович
89'
Михал Чернак
89'
Матей Полидар
90+1'
Матей Радоста
90+1'
Даниэль Фила
94'
Матей Полидар

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Спарта П  0 : 02 : 15 : 0– : –– : –2 : 12 : 02 : 12 : 03 : 0– : –5 : 22 : 04 : 03 : 1 22 19 2 1 55-15 59
2 Славия П 1 : 1 1 : 22 : 01 : 02 : 0– : –– : –– : –– : –4 : 32 : 03 : 02 : 12 : 15 : 1 22 17 4 1 46-17 55
3 Виктория Пльзень – : –– : – 1 : 43 : 11 : 1– : –2 : 1– : –2 : 03 : 21 : 16 : 23 : 05 : 00 : 1 23 15 3 5 55-28 48
4 Словацко 1 : 3– : –– : – 2 : 02 : 22 : 00 : 21 : 15 : 2– : –0 : 01 : 21 : 04 : 12 : 0 23 11 5 7 33-27 38
5 Баник Острава 0 : 12 : 30 : 10 : 0 2 : 0– : –– : –– : –1 : 10 : 12 : 01 : 15 : 12 : 0– : – 23 10 4 9 32-26 34
6 Млада-Болеслав 3 : 10 : 11 : 30 : 11 : 3 – : –– : –2 : 22 : 13 : 15 : 11 : 0– : –3 : 12 : 2 23 9 5 9 40-38 32
7 Теплице 1 : 10 : 01 : 0– : –0 : 11 : 0 2 : 02 : 01 : 10 : 0– : –0 : 12 : 1– : –2 : 2 23 8 7 8 25-24 31
8 Сигма Оломоуц – : –1 : 31 : 31 : 10 : 34 : 02 : 1 2 : 02 : 2– : –0 : 0– : –0 : 02 : 13 : 1 23 8 6 9 31-31 30
9 Слован Л 0 : 22 : 33 : 0– : –3 : 12 : 13 : 32 : 0 0 : 13 : 3– : –1 : 05 : 31 : 0– : – 23 7 8 8 34-36 29
10 Богемианс 1905 – : –0 : 20 : 20 : 11 : 1– : –1 : 23 : 20 : 0 – : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 0 23 6 8 9 20-31 26
11 Яблонец 1 : 51 : 1– : –2 : 0– : –– : –3 : 21 : 11 : 10 : 1 1 : 12 : 1– : –5 : 20 : 0 23 5 10 8 30-36 25
12 Градец-Кралове 1 : 3– : –1 : 1– : –2 : 30 : 01 : 01 : 31 : 12 : 21 : 0 – : –2 : 05 : 1– : – 23 5 9 9 24-33 24
13 Пардубице 1 : 20 : 12 : 30 : 1– : –– : –1 : 11 : 12 : 00 : 10 : 01 : 1 0 : 1– : –2 : 1 23 6 5 12 23-33 23
14 Фастав 0 : 11 : 11 : 72 : 10 : 15 : 92 : 1– : –1 : 1– : –1 : 14 : 0– : – 1 : 1– : – 23 4 6 13 26-50 18
15 Динамо ЧБ – : –1 : 32 : 5– : –3 : 01 : 20 : 12 : 1– : –3 : 02 : 10 : 20 : 1– : – 1 : 0 23 5 2 16 23-50 17
16 Карвина 0 : 30 : 3– : –1 : 31 : 31 : 20 : 10 : 25 : 2– : –1 : 11 : 00 : 34 : 1– : –  23 4 4 15 23-45 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 1:1 Факел
Динамо М 2:1 Локомотив М
Балтика 0:0 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 0:2 Родина
Волгарь 1:1 СКА-Хабаровск
Арсенал 2:0 Черноморец
Нефтехимик 3:0 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:0 Муром
Чайка 0:0 Новосибирск
Краснодар-2 1:0 Велес
Ротор 0:1 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:2 Борнмут
Манчестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 5:1 Гранада
Атлетико М 2:1 Бетис
Мальорка 0:027 ′ Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 1:0 Сассуоло
Эмполи 0:1 Кальяри
Фрозиноне 1:1 Лечче
Аталанта 1:0пер. Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 0:2 Байер
Хоффенхайм 2:069 ′ Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 2:1 Ницца
Брест 1:0 Гавр
Монпелье 2:2 Страсбург
Нант 0:2 Метц
Ренн 1:294 ′ Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:0 Визела
Каза Пия 0:0 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 2:0 Утрехт
Херенвен 2:0 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 2:2 Фейеноорд
Фортуна 5:2 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 0:3 Брюгге
Антверпен 3:0 Сент-Трюйден
Андерлехт 1:027 ′ Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:2 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:0 Самсунспор
Бешикташ 0:1 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:0 Хартберг
Альтах 0:0 ЛАСК
Штурм 4:0 Вольфсберг
Блау-Вайс 1:2 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 1:0 Аустрия К
Рапид В 1:1 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:1 Днепр-1
Александрия 0:0 Заря
Шахтёр 5:2 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:1 Лугано
Винтертур 2:1 Ивердон
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 2:0 Слован Л
Фастав 0:1 Баник Острава
Спарта П 0:0пер. Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 2:4 Видовре
Виборг 3:0 Раннерс
Брондбю 1:1 Вайле
Орхус 0:0пер. Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:027 ′ Волос
Арис 0:127 ′ АЕК Афины
ОФИ 1:027 ′ Панатинаикос
Кифисия 1:027 ′ Панетоликос
Пансерраикос 0:027 ′ Астерас
ПАС 0:027 ′ Атромитос
Ламия 0:027 ′ ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 2:0 Вараждин
Осиек 1:069 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 2:0 Гагра