13 апреля 2024 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Градец-Кралове
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
77'
Штепан Гаразим
Стартовые составы
12врAdam Zadrazil
13зщKarel Spacil
14зщЯкуб Клима
21зщШтепан Гаразим
7пзЛадислав Крейчи
9пзЛукаш Чмелик
11пзСамуэль Данцак
28пзЯкуб Кучера
22пзПетр Кодеш
6пзВацлав Пиларж
15нпDaniel Vašulín
30врТомаш Фриштак
6зщСтанислав Гофманн
5зщТомаш Бржечка
18пзSeung-Bin Kim
7пзДаниэль Гользер
10пзМихал Травник
15пзПатрик Благут
28пзВластимил Даничек
20пзМарек Гавлик
23пзПетр Райнберк
9нпФилип Вехета
Запасные игроки
27нпОндржей Шашинка
17пзПетр Юлиш
26пзDaniel Horak
1врPatrik Vízek
34врМилан Кноблох
25зщFrantisek Cech
10пзПетр Пудгороцкий
29нпМатей Коубек
16нпDaniel Hais
24Martin Hlavac
99пзВласий Синявский
24пзПавел Юрошка
19пзЯн Калабишка
11пзМилан Петржела
27нпМарко Квасина
13пзМихал Когут
17нпОндржей Мигалик
31Alexandr Urban
1Jan Vychodil
События матча
42'
Ладислав Крейчи
46'
Петр Райнберк
46'
Власий Синявский
58'
Seung-Bin Kim
58'
Павел Юрошка
70'
Лукаш Чмелик
70'
Ондржей Шашинка
77'
Штепан Гаразим
78'
Даниэль Гользер
78'
Ян Калабишка
82'
Вацлав Пиларж
82'
Петр Юлиш
82'
Михал Травник
82'
Патрик Благут
82'
Милан Петржела
82'
Марко Квасина
90+4'
Ладислав Крейчи
90+4'
Daniel Horak
90'
Милан Петржела
91'
Ондржей Шашинка
92'
Петр Юлиш
94'
Adam Zadrazil

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Спарта П  0 : 02 : 1– : –1 : 15 : 02 : 12 : 02 : 12 : 12 : 05 : 23 : 02 : 04 : 03 : 1 28 22 4 2 62-22 70
2 Славия П 1 : 1 1 : 21 : 02 : 02 : 03 : 0– : –2 : 04 : 02 : 13 : 04 : 32 : 12 : 15 : 1 28 21 5 2 58-20 68
3 Виктория Пльзень 4 : 01 : 0 3 : 11 : 11 : 41 : 32 : 11 : 1– : –2 : 06 : 23 : 23 : 05 : 00 : 1 28 18 4 6 63-32 58
4 Баник Острава 0 : 12 : 30 : 1 2 : 00 : 0– : –1 : 22 : 04 : 11 : 11 : 10 : 15 : 12 : 02 : 2 28 13 5 10 43-33 44
5 Млада-Болеслав 3 : 10 : 11 : 31 : 3 0 : 12 : 22 : 15 : 11 : 22 : 11 : 03 : 13 : 23 : 12 : 2 28 11 7 10 47-44 40
6 Словацко 1 : 31 : 3– : –2 : 02 : 2 1 : 10 : 20 : 02 : 05 : 21 : 20 : 11 : 04 : 12 : 0 28 11 6 11 36-37 39
7 Слован Л 0 : 22 : 33 : 03 : 12 : 14 : 1 2 : 0– : –3 : 30 : 11 : 03 : 35 : 31 : 01 : 0 28 10 8 10 44-44 38
8 Сигма Оломоуц – : –1 : 31 : 30 : 34 : 01 : 12 : 0 0 : 02 : 12 : 20 : 21 : 00 : 02 : 13 : 1 28 10 6 12 37-39 36
9 Градец-Кралове 1 : 3– : –1 : 12 : 30 : 01 : 01 : 11 : 3 1 : 02 : 22 : 01 : 02 : 05 : 12 : 1 28 9 9 10 31-36 36
10 Теплице 1 : 10 : 01 : 00 : 11 : 01 : 12 : 02 : 00 : 1 1 : 10 : 10 : 02 : 1– : –2 : 2 28 9 8 11 29-35 35
11 Богемианс 1905 1 : 30 : 20 : 21 : 10 : 00 : 10 : 03 : 22 : 11 : 2 – : –2 : 00 : 00 : 01 : 0 28 7 10 11 26-38 31
12 Пардубице 1 : 20 : 12 : 30 : 1– : –0 : 12 : 01 : 11 : 11 : 10 : 1 0 : 00 : 11 : 12 : 1 28 7 7 14 27-38 28
13 Яблонец 1 : 51 : 11 : 22 : 3– : –2 : 01 : 11 : 11 : 13 : 20 : 12 : 1 – : –5 : 20 : 0 28 6 10 12 34-44 28
14 Фастав 0 : 11 : 11 : 70 : 15 : 92 : 11 : 13 : 24 : 02 : 12 : 21 : 11 : 1 1 : 1– : – 28 5 9 14 36-60 24
15 Динамо ЧБ 0 : 11 : 32 : 53 : 01 : 2– : –3 : 22 : 10 : 20 : 13 : 00 : 12 : 12 : 2 1 : 0 28 6 4 18 30-58 22
16 Карвина 0 : 30 : 30 : 01 : 31 : 21 : 35 : 20 : 21 : 00 : 1– : –0 : 31 : 14 : 12 : 1  28 5 6 17 28-51 21