7 апреля 2024 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Спарта П
Млада-Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
20'
Каан Кайринен
44'
Велько Бирманчевич
Стартовые составы
1врПетер Виндаль-Йенсен
25зщАсгер Сёренсен
2зщАнхело Пресиадо
37зщЛадислав Крейчи
41зщМартин Витик
30пзЯрослав Зелены
14пзВелько Бирманчевич
6пзКаан Кайринен
4пзМаркус Сольбаккен
22нпЛукаш Гараслин
9нпЯн Кухта
99врПетр Микулец
14зщTomas Kral
26зщАндрей Кадлец
17зщМарек Сухи
23пзВасил Кушей
8пзМарек Матейовски
10пзТомаш Ладра
11пзЯкуб Фульнек
44пзОндржей Карафиат
5пзБенсон Сакала
9нпЮсуф
Запасные игроки
27зщФилип Панак
32пзМатей Ринеш
18пзЛукаш Садилек
28зщТомаш Виснер
7нпВиктор Олатунджи
44врЯкуб Суровчик
24врВойтех Ворел
29пзМихал Шевчик
10пзАдам Карабец
11нпИндрит Туци
20пзSolomon John
30пзДаниэль Маречек
18нпМатей Пулкраб
4зщДавид Шимек
31пзДоминик Костка
33врЯн Шеда
22пзАнтонин Ваничек
70Jan Buryan
21Lukas Fila
События матча
20'
Каан Кайринен
25'
Марек Матейовски
42'
Мартин Витик
44'
Велько Бирманчевич
46'
Ярослав Зелены
46'
Маркус Сольбаккен
46'
Филип Панак
46'
Матей Ринеш
59'
Анхело Пресиадо
60'
Васил Кушей
64'
Васил Кушей
64'
Марек Матейовски
64'
Юсуф
64'
Solomon John
64'
Даниэль Маречек
64'
Матей Пулкраб
65'
Лукаш Гараслин
65'
Лукаш Садилек
70'
Петр Микулец
75'
Асгер Сёренсен
75'
Велько Бирманчевич
75'
Томаш Виснер
75'
Виктор Олатунджи
81'
Матей Пулкраб
88'
Томаш Ладра
88'
Давид Шимек
90+2'
Андрей Кадлец
90+2'
Доминик Костка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Спарта П  0 : 02 : 1– : –1 : 15 : 02 : 12 : 02 : 12 : 12 : 05 : 23 : 02 : 04 : 03 : 1 28 22 4 2 62-22 70
2 Славия П 1 : 1 1 : 21 : 02 : 02 : 03 : 0– : –2 : 04 : 02 : 13 : 04 : 32 : 12 : 15 : 1 28 21 5 2 58-20 68
3 Виктория Пльзень 4 : 01 : 0 3 : 11 : 11 : 41 : 32 : 11 : 1– : –2 : 06 : 23 : 23 : 05 : 00 : 1 28 18 4 6 63-32 58
4 Баник Острава 0 : 12 : 30 : 1 2 : 00 : 0– : –1 : 22 : 04 : 11 : 11 : 10 : 15 : 12 : 02 : 2 28 13 5 10 43-33 44
5 Млада-Болеслав 3 : 10 : 11 : 31 : 3 0 : 12 : 22 : 15 : 11 : 22 : 11 : 03 : 13 : 23 : 12 : 2 28 11 7 10 47-44 40
6 Словацко 1 : 31 : 3– : –2 : 02 : 2 1 : 10 : 20 : 02 : 05 : 21 : 20 : 11 : 04 : 12 : 0 28 11 6 11 36-37 39
7 Слован Л 0 : 22 : 33 : 03 : 12 : 14 : 1 2 : 0– : –3 : 30 : 11 : 03 : 35 : 31 : 01 : 0 28 10 8 10 44-44 38
8 Сигма Оломоуц – : –1 : 31 : 30 : 34 : 01 : 12 : 0 0 : 02 : 12 : 20 : 21 : 00 : 02 : 13 : 1 28 10 6 12 37-39 36
9 Градец-Кралове 1 : 3– : –1 : 12 : 30 : 01 : 01 : 11 : 3 1 : 02 : 22 : 01 : 02 : 05 : 12 : 1 28 9 9 10 31-36 36
10 Теплице 1 : 10 : 01 : 00 : 11 : 01 : 12 : 02 : 00 : 1 1 : 10 : 10 : 02 : 1– : –2 : 2 28 9 8 11 29-35 35
11 Богемианс 1905 1 : 30 : 20 : 21 : 10 : 00 : 10 : 03 : 22 : 11 : 2 – : –2 : 00 : 00 : 01 : 0 28 7 10 11 26-38 31
12 Пардубице 1 : 20 : 12 : 30 : 1– : –0 : 12 : 01 : 11 : 11 : 10 : 1 0 : 00 : 11 : 12 : 1 28 7 7 14 27-38 28
13 Яблонец 1 : 51 : 11 : 22 : 3– : –2 : 01 : 11 : 11 : 13 : 20 : 12 : 1 – : –5 : 20 : 0 28 6 10 12 34-44 28
14 Фастав 0 : 11 : 11 : 70 : 15 : 92 : 11 : 13 : 24 : 02 : 12 : 21 : 11 : 1 1 : 1– : – 28 5 9 14 36-60 24
15 Динамо ЧБ 0 : 11 : 32 : 53 : 01 : 2– : –3 : 22 : 10 : 20 : 13 : 00 : 12 : 12 : 2 1 : 0 28 6 4 18 30-58 22
16 Карвина 0 : 30 : 30 : 01 : 31 : 21 : 35 : 20 : 21 : 00 : 1– : –0 : 31 : 14 : 12 : 1  28 5 6 17 28-51 21