23 июля 2021 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Юрий Дедов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
73'
Армен Киракосян
85'
Никита Слобожанин
Стартовые составы
81врИван Кукушкин
82зщКирилл Антропов
72зщИслам Турсунов
97пзМихаил Колесников
69пзХайдар Халилов
63пзСергей Сандаков
78пзАлексей Ковязин
94пзДанил Ахатов
75нпТимур Жамалетдинов
95нпТимофей Черников
23нпЭгаш Касинтура
1врЕгор Мелёхин
55зщСамуэль
5зщТимофей Антонов
19зщНикита Песоцкий
19зщНазар Смирнов
4пзЕгор Степанов
8пзНиколай Алехин
10пзЯков Солодянкин
27пзАрмен Киракосян
11нпНикита Саликов
18нпДаниил Гурченко
Запасные игроки
71врМаксим Вафиев
87зщНикита Кисляков
79зщЭмиль Салихов
92зщДанил Фархутдинов
86пзДмитрий Загретдинов
76пзНикита Слобожанин
67пзМарат Ягафаров
80нпМигран Агеян
47нпИльнур Габдуллин
33врИлья Реутов
35зщДанил Шуляк
12пзНикита Азембловский
6пзДмитрий Крохин
3пзСергей Угольников
13пзРустам Шабанов
9нпРоман Дунаев
7нпАрсений Колотуша
События матча
73'
Армен Киракосян
85'
Никита Слобожанин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:284 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:169 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:169 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт