24 сентября 2021 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Александр Мороз (Чехов, Россия)
События матча
17'
Ян Цесь
21'
Ульви Бабаев
29'
Егор Гаганин
42'
Иван Бондаренко
55'
Михаил Сидорин
66'
Ян Цесь
82'
Кирилл Жуковский
90'
Стартовые составы
85врДенис Давыдов
92зщЯн Цесь
59зщМаксим Караев
64зщСергей Пушков
67зщРоман Ткачук
55пзВладислав Лепёхин
71пзМаксим Кипкаев
89пзКирилл Жуковский
21нпИван Зазвонкин
32нпУльви Бабаев
63нпСтепан Обрывков
35врИван Мигунов
38зщРоман Ладенков
52зщЕгор Пигаев
50зщАртемий Плакидин
59пзДанил Винокуров
57пзИлья Рузавин
48пзИван Сутугин
39пзЕгор Гаганин
46пзЕгор Синицын
42пзДенис Раков
36нпИван Бондаренко
Запасные игроки
75нпМихаил Сидорин
35врНикита Павлов
56зщЛеон Зайдензаль
58зщЕвгений Ибрагимов
69пзАлексей Усанов
72пзРоман Ермолин
52пзЕгор Смелов
95нпДмитрий Бегун
96нпАртём Беликов
51врЕгор Лаврентьев
54зщМихаил Голов
45пзАлександр Груничев
40пзАнтон Макушин
58пзМаксим Шахов
49пзЛеонид Юферов
32нпНикита Якшин
События матча
17'
Ян Цесь
21'
Ульви Бабаев
29'
Егор Гаганин
42'
Иван Бондаренко
46'
Михаил Сидорин
55'
Михаил Сидорин
66'
Ян Цесь
82'
Кирилл Жуковский
90'

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:067 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:125 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:167 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:0пер. Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:267 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:110 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:025 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:025 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:267 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед