23 июля 2021 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия)
События матча
10'
Даниил Иконников
15'
Дмитрий Мотовичёв
37'
Сергей Макаров
47'
Егор Тоцкий
Стартовые составы
91врАлександр Тимченко
67зщРоман Ермаков
72зщВладислав Тепляков
62зщКадыргали Симбаев
80зщДанила Романов
87пзКлим Салмин
73пзАртём Булгаков
83пзКарим Аухадеев
93пзДмитрий Мотовичёв
96нпЕгор Тоцкий
54нпСергей Макаров
25врДмитрий Нагаев
28зщДаниил Железнов
5зщДаниил Алимов
21зщМаксим Генкель
20зщАртур Загородников
31пзНикита Павлюк
26пзПавел Андрейчев
27пзДмитрий Матвеев
9пзДаниил Габов
8пзДаниил Попов
12нпДаниил Иконников
Запасные игроки
90врВладимир Красильников
76зщМарат Аксанов
97зщГеворк Элибекян
92зщВладимир Ерёмин
95зщАнтон Киселёв
82пзСергей Олийнык
61пзНикита Останин
68нпАлексей Войченко
60нпСергей Князьков
1врМаксим Шалоников
18зщКирилл Безбородов
2зщВладимир Тарасов
10пзАлександр Дьяконов
11нпПавел Малозёмов
22нпАлександр Давыденко
17нпАртур Оганисян
События матча
10'
Даниил Иконников
15'
Дмитрий Мотовичёв
37'
Сергей Макаров
47'
Егор Тоцкий
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:094 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:094 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:279 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:164 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:164 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт