Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
22 октября 2021 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
События матча | |||||||
36'
Артём Кузнецов
48'
63'
96'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Артём Кузнецов
48'
63'
96'
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 1 : 3 | 3 : 0 | 4 : 1 | 5 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 | |
2 | Динамо-мол. | 1 : 4 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 2 | 5 : 3 | 1 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 0 | 18 | 12 | 1 | 5 |
|
37 | |
3 | Спартак-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 4 : 1 | 2 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
4 | Крылья Советов-мол. | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 4 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 18 | 10 | 3 | 5 |
|
33 | |
5 | Рубин-мол. | 3 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 5 : 1 | 6 : 0 | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 18 | 7 | 2 | 9 |
|
23 | |
7 | Строгино-мол. | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 18 | 6 | 3 | 9 |
|
21 | |
8 | Урал-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 3 : 4 | 2 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 4 : 1 | 18 | 5 | 1 | 12 |
|
16 | |
9 | Академия футбола им. Ю.Коноплева | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
10 | Уфа-мол. | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |